«Услуги - просто»

Услуги в других сферах деятельности в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Транспортировка лежачих больных на спец транспорте

Оказываем услуги по перевозке лежачих больных и инвалидов, людей с различными травмами опорно-двигательного аппарата с подъёмом на этаж. Бережно привезём из больницы-домой, на реабилитацию или обследование. Имеется всё необходимое оборудование и квалифицированный персонал.
Услуги в других сферах деятельности
Запасные части к горелкам Weishaupt

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Weishaupt. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. Доступны к поставке: горелки газовые, горелки жидкотопливные, горелки комбинированные, а также блоки управления, вентиляторы, воздушные заслонки, газовые блоки и сопла, датчики температуры, пламени, дисплеи,…
Услуги в других сферах деятельности
Продажа-аренда здания

Продается здание бывшей школы 982 м2. Михановичский сельсовет д. Бордиловка. Площадь прилегающей территории для обслуживание здания 1,2625 га. АРЕНДА 1000 долларов В МЕСЯЦ СПРАВОМ ВЫКУПА ПРИ ПРОДАЖЕ АРЕНДА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. При покупке без процентная рассрочка платежей до 3 лет. Подходит под любой вид деятельности,…
Услуги в других сферах деятельности
Аренда помещения

Торговое помещение общей площадью 65 кв.м состоящее из трех комнат, плюс туалет, комната отдыха. Отдельный вход. Пригодно для размещения медицинских и банковских услуг.-Юридический адрес; -Парковка; -Удобный подъезд. Беларусь Минский район ПРИЛУКИ МАЙСКАЯ
Услуги в других сферах деятельности
Услуги ответственного за строительные люльки и лица по надзору

Осуществляю работы по долгосрочным, либо разовым договорам в качестве лица ответственного за содержание строительных люлек ZLP-500; -630 в исправном состоянии. Имею соответствующее удостоверение государственного образца. Подготовлю строительные люльки к полному техническому освидетельствованию (ПТО). Обеспечу…
Услуги в других сферах деятельности

Выполняю техническое обслуживание и текущий ремонт фасадных люлек моделей ZLP и ЛЭ с выездом на объекты заказчика на договорной основе. Имею Удостоверение лица ответственного за содержание строительных люлек в исправном состоянии.
Услуги в других сферах деятельности

Мы проводим испытания т/с категорий L, M, N, O (мототехника, легковые и грузовые автомобили, автобусы, прицепы) в собственной аккредитованной лаборатории, согласно требованиям технического регламента Таможенного союза (ТР ТС) 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств». По итогам испытаний оформляем СБКТС,…
Услуги в других сферах деятельности
Репетитор немецкого языка онлайн

Подготовка к ЦТ, устранение пробелов по школьной программе, помощь в выполнении домашнего задания, консультации по отдельным темам, есть опыт в подготовке к экзаменам на международный сертификат института им. Гёте. Стоимость занятий зависит от формата (индивидуальное, парное, в мини-группе) 60 минут - от 21 до 43 руб
Услуги в других сферах деятельности
Адаптация и локализация контента на 150 языков под различные регионы

"Ваш бизнес работает в разных странах? Наша команда выполнит профессиональную локализацию контента на 150 языках мира и адаптирует ваш контент под различные регионы и культуры. Мы гарантируем безупречное качество перевода, адаптацию под разные регионы и соблюдение сроков. Профессиональные переводчики-носители языка …
Услуги в других сферах деятельности
Профессиональный ручной перевод носителем языка

"Нужен профессиональный переводчик? Поможем с переводом вашего текста. Опытные переводчики, носители языка, с опытом работы более 13 лет - работают быстро и качественно. Проверим текст на ошибки и дадим рекомендации по его улучшению. Гарантируем точность и своевременную доставку. Работаем с различными сферами. Текст в…
Услуги в других сферах деятельности

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: